-23%

Таймер для духовки DKJ-Y-90 CE (90 минут) длина вала 25 мм (DKJY90CE)
445 ₴
342 ₴
- В наличии
- Код: DKJY90CE
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таймер для духовки DKJ-Y-90 CE (90 минут)
Таймер DKJ-Y-90 CE предназначен для использования в духовых шкафах и обеспечивает надежное управление временем приготовления с максимальным рабочим интервалом до 90 минут. С длиной вала 25 мм и диаметром 6х4,5 мм, этот таймер станет отличным решением для замены более выходящего из строя устройства, обеспечивая точность и долговечность в работе.
Технические характеристики
| Назначение | Для духовых шкафов |
| Тип | Таймер |
| Напряжение и частота | ~250 В, 50/60 Гц |
| Сила тока | 16 А |
| Подключение | Клема 6,3 мм - 2 шт. |
| Интервал работы | 90 минут |
| Длина вала | 25 мм |
| Диаметр вала | 6х4,5 мм |
| Габариты корпуса | 43х47х27 мм |
| Высота, общая | 55 мм |
| Диаметр звонка | 38 мм |
| Крепление таймера | Отверстия с резьбой М4 - 4 шт. |
| Межцентровое расстояние отверстий крепления | 24 мм |
| Материал | Метал |
| Страна производитель | Китай |
Как выбрать правильный таймер
При выборе таймера для духового шкафа обратите внимание на следующие параметры:
- Длина и диаметр вала - должны соответствовать вашим требованиям.
- Напряжение и сила тока — убедитесь, что они совпадают с характеристиками вашего устройства.
- Габариты и крепления - проверьте, что таймер подойдет по размерам и будет удобно установлен.
Возможны причины неисправности и методы предотвращения
Распространенные причины выхода таймера из строя:
- Перегрев устройства из-за длительного использования без перерыва.
- Механические повреждения вала или корпуса.
- Коррозия контактов через воздействие влаги.
Чтобы предотвратить преждевременное износ, рекомендуется:
- Регулярно проверять таймер на наличие механических повреждений.
- Не допускать перегрева, следя за временем работы.
- Поддерживать чистоту в месте установки, избегая повышенной влажности.
Сложность замены таймера
Замена таймера DKJ-Y-90 CE имеет среднюю степень сложности. Для выполнения замены следуйте этим шагам:
- Выключите духовку от электросети.
- Снимите панель управления, чтобы получить доступ к таймеру.
- Отсоедините старый таймер, запомянув порядок подключения проводов.
- Установите новый таймер, подключив провода в том же порядке.
- Закрепите таймер и установите панель назад на место.
- Подключите духовку к электросети и проверьте работу нового таймера.
Если у вас нет опыта в ремонте, рекомендуется обратиться к специалисту для замены детали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴
