-23%

Тэн для стиральной машины, l=233mm P=1950W 01.073 Whicepart, Zanussi 132724241
431 ₴
331 ₴
- В наличии
- Код: 132724241
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН для стиральной машины Whicepart, Zanussi 132724241
Описание: ТЭН для стиральной машины длиной 233 мм и мощностью 1950 Вт, предназначен для замены старого или поврежденного нагревательного элемента. Этот элемент обеспечивает эффективный нагрев воды, что способствует лучшему качеству стирки. Модель имеет отверстие под датчик, что гарантирует правильную работу устройства.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина от фланца ( 2 мм) | 233 мм |
| Общая длина ( 2 мм) | 265 мм |
| Длина нагревательного элемента ( 2 мм) | 215 мм |
| Ширина нагревательного элемента ( 1 мм) | 67 мм |
| Размеры уплотнителя ( 1 мм) | 17,5/69 мм |
| Уплотнитель с буртом | Так |
| Размеры фланца ( 2 мм) | 28/82 мм |
| Напряжение и частота | 230V~50-60Hz |
| Мощность | 1950 Вт |
| Отверстие под датчик | Так (10,5 мм) |
| Подключение | 2 клема + 1 заземление |
Совместимость:
ТЭН совместим со множеством моделей стиральных машин, среди которых:
| Модель | Код |
|---|---|
| AEG FLI552LM1 | 914534123 |
| AEG L14840 | 914605004 |
| AEG L14AS9 | 914910449 |
| AEG L16850 | 914605309 |
| AEG L1881FL | 914534043 |
| AEG L45000 | 913217071 |
| AEG L45200 | 913217072 |
| AEG L50060TL | 913217480 |
| Electrolux EW6F1493D | 914916217 |
| Electrolux EWF10160W | 914206101 |
| Electrolux EWF10040W | 914904401 |
Этот ТЭН является отличным решением для быстрого восстановления работы вашей стиральной машины. При необходимости установки, пожалуйста, следуйте инструкциям производителя или обратитесь к специалисту для профессиональной помощи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴
