
Тен для духовки 350*315 мм Italres RE.0099, 950 Вт, Electrolux, Zanussi 312CU80 (BACKER_315x350)
1 479 ₴
1 137 ₴
- В наличии
- Код: BACKER_315x350
- +380 (67) 192-85-40
ТЕН для духовки 350*315 мм Italres RE.0099, 950 Вт
ТЭН для духовки Italres RE.0099 - это высококачественный элемент, предназначенный для замены в электрических духовках таких брендов, как Electrolux и Zanussi. Этот ТЭН с мощностью 950 Вт обеспечивает равномерное прогревание и отличные результаты выпечки. С размерами 350x315 мм, он идеально подходит для моделей, требующих схожих настроек.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для духовых шкафов |
| Тип | ТЭНы для электрических плит |
| Мощность, Вт | 950 |
| Напряжение и частота | ~230 В/50-60 Гц |
| Подключение | 2 удвоенных клема 6,3 мм + 1 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Расстояние между клеммами | 23 мм |
| Длина ТЭНа от крепежной планки/ фланца | 315 мм ( 10 мм) |
| Ширина ТЭНа общая | 350 мм ( 10 мм) |
| Диаметр нагревательной трубки | 6,5 мм |
| Размеры крепежной планки/ фланца | 80х16 мм (5 мм) |
| Крепление | 2 отверстия O 5 мм (междуцентровое расстояние 58 мм) |
| Страна производитель | Италия |
Совместимость
Совместим с моделями:
- Electrolux
- Zanussi
- AEG
Как выбрать правильный ТЭН
При выборе ТЭНа для духовки обратите внимание на следующие моменты:
- Размеры ТЭНа (350x315 мм) должны соответствовать размерам вашего устройства.
- Проверьте мощность (950 Вт) и напряжение (230 В), чтобы избежать несоответствия.
- Усчитайте тип подключения и расстояние между клеммами для корректной установки.
- Рекомендуется проверить совместимость с моделью вашего устройства.
Возможны причины отказа и методы предотвращения
ТЭН может выйти из строя по следующим причинам:
- Перегрев из-за неправильного использования или неисправность термостата.
- Коррозия от воздействия влаги.
- Механические повреждения.
Чтобы предотвратить преждевременное износ, следуйте следующим рекомендациям:
- Регулярно очищайте духовку для предотвращения накопления жира.
- Следите за состоянием термостата и других электрических компонентов.
- Не перегревайте духовку и используйте ее в соответствии с рекомендациями производителя.
Сложность замены ТЭНа
Замена ТЭНа для духовки считается средней по сложности задачей. Для выполнения замены следуйте этому пошаговому руководству:
- Выключите духовку от сети.
- Снимите декоративную панель, если необходимо.
- Отсоедините старый ТЭН, отсоединив клеммы.
- Установите новый ТЭН, следуя инструкциям выше.
- Подключите все клеммы и проверьте надежность установки.
- Проверьте работу устройства после подключения.
В случае сомнений в своих силах, рекомендуется обратиться к специалисту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 137 ₴
