
Переключатель для духовки и электроплиты, Gottak 870604 Ardo
882 ₴
678 ₴
- В наличии
- Код: 870604
- +380 (67) 192-85-40
Переключатель для духовки и электроплиты Gottak 870604 Ardo
Общее описание: Переключатель для духовки и электроплиты Gottak 870604 Ardo предназначен для управления рабочими режимами духовых шкафов и электроплит. Этот компонент является важной частью устройства, обеспечивая переключение между различными функциями приготовления пищи. Устойчив к нагрузкам, этот переключатель обеспечит надежную работу вашего оборудования.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение и нагрузка | 250В~ 16(4)А / 400В~ 10(2)А |
| Количество позиций | 7 (6+0) |
| Количество контактных рядов | 6 |
| Размер клемм | 6,3 мм |
| Длина корпуса ( 2 мм) | 57 мм |
| Ширина корпуса ( 2 мм) | 41 мм |
| Длина вала ( 2 мм) | 23 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Диаметр с насечкой | 4,6 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями ( 2 мм) | 29 мм |
| Диаметр крепления | M4 |
| Маркировка | 870604 |
| Назначение | Для духовых шкафов и электроплит |
Как выбрать правильный продукт
При выборе переключателя для духовки и электроплиты Просите внимание на следующие характеристики:
- Совместимость с вашей моделью устройства. Убедитесь, что модель переключателя соответствует требованиям вашего устройства.
- Технические характеристики, такие как напряжение и максимальная нагрузка.
- Размеры переключателя, включая длину и диаметр вала, а также расстояние между крепежными отверстиями.
Возможны причины неисправности и методы предотвращения
Неисправности переключателя могут возникать по следующим причинам:
- Износ контактов: Частое использование переключателя может привести к его износу. Регулярная проверка состояния поможет предотвратить серьезные поломки.
- Перегрев: Использование устройства на максимальных режимах без перерывов может привести к перегреву переключателя. Следите за условиями эксплуатации.
Для предотвращения повреждений старайтесь использовать переключатель в пределах его номинальных характеристик и избегайте резких изменений температур.
Сложность замены
Замена переключателя Gottak 870604 Ardo не требует специальных навыков, но может быть выполнена с помощью стандартного набора инструментов. Оценка сложности: Средняя.
Рекомендации относительно замены:
- Отключите электроплиты от сети.
- Снимите старый переключатель, отсоединив провода.
- Установите новый переключатель, подключив провода согласно схеме подключения.
- Закрепите переключатель на месте и проверьте его работоспособность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gottak |
- Цена: 678 ₴
