
Переключатель для духовки и электроплиты, Dreefs 5HT/034 (5HT/006, 5HT/031)
467 ₴
359 ₴
- В наличии
- Код: Dreefs 5HT034
- +380 (67) 192-85-40
Переключатель для духовки и электроплиты Dreefs 5HT/034
Описание товара: Переключатель Dreefs 5HT/034 (также известный как 5HT/006 и 5HT/031) предназначен для использования в духовках и электроплитах. Этот компонент обеспечивает надежное управление температурой и режимами работы устройства, что делает его незаменимым в процессе приготовления пищи. С помощью этого переключателя вы сможете легко настроить нужный режим работы вашей духовки или электроплиты.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение и нагрузка | 250В~ 15А |
| Количество позиций | 7 (6+0) |
| Количество контактных рядов | 5 |
| Размер клемм | 6,3 мм |
| Длина корпуса | 71 мм ( 2 мм) |
| Ширина корпуса | 50 мм ( 2 мм) |
| Длина вала | 23 мм ( 2 мм) |
| Диаметр вала | 6 мм ( 0.1 мм) |
| Диаметр с насечкой | 4.6 мм ( 0.1 мм) |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 29 мм ( 2 мм) |
| Диаметр крепления | M4 |
| Маркировка | 5HT/034 |
| Крепление термостата | Нет |
| Страна производитель | Италия |
Как выбрать правильный переключатель
При выборе переключателя Dreefs 5HT/034 убедитесь, что вы проверены следующими параметрами:
- Маркировка: Убедитесь, что выбранный переключатель имеет маркировку 5HT/034, 5HT/006 или 5HT/031.
- Размеры: проверьте длину и ширину корпуса, а также длину и диаметр вала. Они должны соответствовать оригинальной детали.
- Количество позиций и контактных рядов: Убедитесь, что эти параметры совпадают с вашими требованиями.
Возможны причины неисправности и способы предотвращения
Неисправности переключателя могут возникнуть через:
- Перегрев от длительного использования на максимальной мощности.
- Износ контактов из-за частого переключения режимов.
Чтобы предотвратить износ:
- Избегайте длительного использования максимальных температур.
- Регулярно проверяйте состояние переключателя и при необходимости проводите профилактику.
Сложность замены
Замену переключателя Dreefs 5HT/034 можно выполнить даже непрофессионалу. Процесс включает следующие шаги:
- Отключите электроплита или духовку из сети.
- Снимите переднюю панель, если это необходимо.
- Отсоедините старый переключатель от проводов.
- Установите новый переключатель, соблюдая порядок подключения проводов.
- Закрепите панель и подключите устройство к сети.
Сложность замены можно оценить как низкую, и в большинстве случаев она занимает не более 30 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreefs |
- Цена: 359 ₴
