
Тин оттаивания для холодильника Samsung DA47-00135B
1 151 ₴
885 ₴
- В наличии
- Код: DA47-00135B
- +380 (67) 192-85-40
ТЭН размораживания для холодильника Samsung DA47-00135B
ТЭН размораживания Samsung DA47-00135B предназначен для эффективного размораживания холодильников. Этот элемент обеспечивает оптимальные условия работы прибора, предотвращая образование льда и наледи. Использование качественного ТЕНу позволяет продлить срок службы вашего холодильника и улучшить его производительность.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Совместимость | Samsung |
| Назначение | Для холодильников |
| Тип | ТЭН размораживания |
| Напряжение и частота | ~220-240 В, 50-60 Гц |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Длина провода ( 10 мм) | 900 мм |
| Габариты ТЕНу ( 10 мм) | 255х220 мм |
| Диаметр трубки ТЕНу | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | ТЭН капельного орошения |
Совместимость с моделями
- Samsung RS20VRPS
- Samsung RS20VRHS
- Samsung RS20VQPS
- Samsung RS20CRVB
- Samsung RS20CRSV
- Samsung RS20CRPS
- Samsung RS20CRMB5/BWT
- Samsung RS20CRHS
- Samsung RS20CCSV
- Samsung RS20CCSL
- Samsung RS20BRPS
- Samsung RS20BRHS
- Samsung RS19VRPW5/XSC
- Samsung RS19VRPS5/XSC
- Samsung RS19SRPS5/XSC
Как выбрать правильный продукт
При выборе ТЕНу размораживание обратите внимание на следующие факторы:
- Совместимость: Убедитесь, что модель ТЕ Ну подходит для вашего холодильника. Проверьте номер модели вашего устройства.
- Технические характеристики: попробуйте напряжение, мощность и размеры ТЕНу с требованиями вашего холодильника.
- Качество: Выбирайте продукцию от надежных производителей для гарантии длительного срока службы.
Возможны причины неисправности и методы предотвращения
Ложность ТЕНу может быть вызвана следующими факторами:
- Нарушение электрической цепи из-за износа проводов.
- Накопление наледи, что может привести к перегреву и выходу из строя ТЕНу.
- Неисправность термостата, которая может вызвать неправильную работу ТЕНу.
Для предотвращения быстрого износа ТЕ Ну рекомендуется:
- Регулярно проверять состояние холодильника и очищать его от наледи.
- Обеспечить правильное функционирование термостата.
- Не перегружать холодильник продуктами, что может усложнить его работу.
Сложность замены
Замену ТЕНу размораживание можно считать средней сложности задачей. Если у вас есть базовые навыки работы с электроникой, вы сможете выполнить замену самостоятельно. Рекомендуется следовать следующему алгоритму:
- Отключите холодильник от сети.
- Снимите заднюю панель для доступа к ТЭНам.
- Отсоедините старый ТЭН, записав порядок подключения проводов.
- Установите новый ТЭН, соедините провода.
- Закройте заднюю панель и подключите холодильник к сети.
При отсутствии опыта лучше обратиться к специалисту для замены ТЕНу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
- Цена: 885 ₴
