
Шков для стиральной машины Candy 92735406, 17*12 мм h=34 мм d=210 мм
1 290 ₴
992 ₴
- В наличии
- Код: 92735406
- +380 (67) 192-85-40
Шков для стиральной машины Candy 92735406
Артикул: 92735406
Размеры: 17x12 мм, высота 34 мм, диаметр 210 мм
Описание товара
Шков для стиральной машины Candy 92735406 является ключевым компонентом, обеспечивающим надежную работу вашего устройства. Он спроектирован для использования в различных моделях стиральных машин Candy, что делает его отличным выбором для профессиональных ремонтников и пользователей, предпочитающих самостоятельно выполнять ремонт.
Изготовлен из прочного алюминиевого сплава, шкиков гарантирует долговечность и устойчивость к износу. Его поликлиновый профиль обеспечивает надежное сцепление с ремнем, что минимизирует риск проскальзывания и повышает эффективность работы стиральной машины.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Шков |
| Посадка шкива | 12х17 мм (под хвостовик вала с 2 шлицами) |
| Профиль посадки ремня | Поликлиновый (канавочный) |
| Диаметр общий | 210 мм ( 2 мм) |
| Высота общая | 34 мм |
| Ширина обода | 18 мм |
| Материал | Сплав алюминия |
| Страна производитель | Италия |
Совместимость
Шков Candy 92735406 совместимый с широким спектром моделей. Ниже представлен список совместимых моделей:
| Модель |
|---|
| Candy CKDCN541TSM |
| Candy CKDCN641T |
| Candy CKDCN642TSM |
| Candy CN402F |
| Candy CN40T04S |
| Candy CN4337S |
| Candy CN45T01S |
| Candy CN541TC |
| Candy CN541TD |
| Candy CN55AT01S |
| Candy KITCN541TCKD |
| Candy KITCN55AT |
| Candy KITCN642TCKD |
| Candy LBC14Z |
| Candy LBC14Z2 |
| Candy LBC24ZT |
| Candy LBC24ZT2 |
| Candy LBC30JARG |
| Candy LBC30JOLLY |
| Candy LBC3JOLLY |
| Candy LBC401 |
| Candy LBC40TJOLLY |
| Candy LBC420 |
| Candy LBC420CH |
| Candy LBC422ARG |
| Candy LBC422FR |
| Candy LBC431 |
| Candy LBC431CE |
| Candy LBC431NOR |
| Candy LBC431OS |
| Candy LBC435T |
| Candy LBC435TARG |
| Candy LBC435TOS |
| Candy LBC436T |
| Candy LBC444TCE |
| Candy LBC44T |
| Candy LBC4TJOLLY |
| Candy LBC535T |
| Candy LBC535TRUS |
| Candy LBC577T |
| Candy LBCB414 |
| Candy LBCB42T |
| Candy LBCB42TRIT |
| Candy LBCE421 |
| Candy LBCE425 |
| Candy LBCE425CH |
| Candy LBCE430 |
| Candy LBCE430ARG |
| Candy LBCE435 |
| Candy LBCE435F |
| Candy LBCE439T |
| Candy LBCE439TF |
| Candy LBCE449T |
| Candy LBCG414 |
| Candy LBCG424T |
| Candy LBCG434 |
| Candy LBCG454T |
| Candy LBCG463 |
| Candy LBCG473 |
| Candy LBCHIAR553AT |
| Candy LBCHIARA45T |
| Candy LBCHIARA4T |
| Candy LBCI437TARG |
| Candy LBCI438T |
| Candy LBCI440T |
| Candy LBCJ413 |
| Candy LBCJ423T |
| Candy LBCJ433T |
| Candy LBCJ463 |
| Candy LBCJ464ARG |
| Candy LBCJ473 |
| Candy LBCJ473T |
| Candy LBCJ474F |
| Candy LBCL31 |
| Candy LBCL32 |
| Candy LBCL41T |
| Candy LBCL42T |
| Candy LBCN401F |
| Candy LBCN402F |
| Candy LBCN40T |
| Candy LBCN43 |
| Candy LBCN44 |
| Candy LBCN45T |
| Candy LBCN531C |
| Candy LBCN531D |
| Candy LBCN541TC |
| Candy LBCN541TD |
| Candy LBCN55AT |
Приобретая шкив Candy 92735406, вы обеспечиваете своему устройству надежность и длительный срок службы. Не теряйте возможность сделать свой ремонт качественным и эффективным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
- Цена: 992 ₴
