-23%

Шков для стиральной машины Ardo 651000764, 268017800, 25*18 мм h=23 мм d=285 мм (294 мм на борту)
2 542 ₴
1 955 ₴
- В наличии
- Код: 268017800
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шков для стиральной машины Ardo 651000764
Описание: Шков для стиральной машины Ardo 651000764 предназначен для обеспечения надежного функционирования вашего устройства. Он изготовлен из прочного алюминиевого сплава и идеально подходит для замены изношенных деталей. Этот шков совместим с несколькими моделями стиральных машин Ardo, что делает его универсальным решением для ремонта.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Шков |
| Посадка шкива | 25х18 мм (под хвостовик вала с 2 шлицами) |
| Профиль посадки ремня | Поликлиновый (канавочный) |
| Диаметр общий ( 2 мм) | 285 мм (294 мм по борту) |
| Высота общая | 23 мм |
| Ширина обода | 23 мм |
| Материал | Сплав алюминия |
| Страна производитель | Италия |
Совместимость
Данный шков совместим с последующими моделями стиральных машин Ardo:
| Модель |
|---|
| Ardo S1000XCZ |
| Ardo S1000XPL |
| Ardo SE810PL |
Обратите внимание, что правильный выбор запчастей поможет продлить срок службы вашей стиральной машины и сэкономить на дорогом ремонте. Если у вас возникли вопросы, не стесняйтесь обращаться за помощью к нашим специалистам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardo |
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴
