
Шестерня (большая) мясорбки с металл. валом Vitek (H=64 мм., D=96 мм., D вала=14 мм.)
409 ₴
314 ₴
- В наличии
- Код: 64/96
- +380 (67) 192-85-40
Шестерня (большая) мясорубки с металлическим валом Vitek
Шестерня (большая) мясорубки Vitek это ключевой компонент, отвечающий за передачу вращательного движения и эффективную работу вашего кухонного устройства. Изготовлена из прочного материала с металлическим валом, эта шестерня обеспечит долговечность и надежность при использовании. С ее помощью вы сможете легко и быстро измельчать мясо и другие продукты.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Количество зубов | 46 шт. |
| Диаметр шестерни | 96 мм |
| Диаметр вала | 14 мм |
| Длина вала (в обе стороны) | 64 мм |
| Ширина шестерни | 26 мм |
Советы по выбору детали
При выборе шестерни для мясорубки обратите внимание на следующие параметры:
- Диаметр шестерни и вала они должны соответствовать размерам вашей модели мясорубки.
- Количество зубов убедитесь, что оно совпадает с оригинальной деталью для обеспечения правильной работы.
- Материал изготовления выбирайте детали из прочных и надежных материалов для долговечности.
Возможны причины поломки и методы предотвращения
Шестерня может выйти из строя по следующим причинам:
- Износ зубов регулярное использование может привести к их повреждению.
- Неправильная установка если шестерня установлена неправильно, это может привести к ее поломке.
- Загрязнение и отсутствие смазки это может ускорить износ детали.
Чтобы предотвратить преждевременное износ, следуйте этим рекомендациям:
- Регулярно очищайте мясорубку от остатков пищи.
- Проверяйте и при необходимости смазывайте подвижные части.
- Следуйте инструкциям по эксплуатации вашей мясорубки.
Сложность замены деталей
Замена шестерни мясорубки Vitek не требует специального инструмента и может быть выполнена самостоятельно. Следуйте этим шагам:
- Отключите мясорубку из сети.
- Снимите крышку устройства, чтобы получить доступ к внутренним механизмам.
- Удалите старую шестерню, осторожно открутив крепления.
- Установите новую шестерню, убедившись, что она правильно зафиксирована.
- Соберите мясорубку назад и проверьте ее работу.
Сложность замены можно оценить как низкую, что делает этот процесс доступным для большинства пользователей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
- Цена: 314 ₴



