-23%

Сальник 40*62/78*10.2/15.5 KOK, Bosch 00040305 (0360kok)
423 ₴
325 ₴
- В наличии
- Код: 0360kok
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 40*62/78*10.2/15.5 KOK, Bosch 00040305 (0360kok)
Описание: Сальник 40*62/78*10.2/15.5 KOK предназначен для использования в стиральных машинах. Он обеспечивает надежную герметизацию и защиту от утечк, что способствует увеличению срока службы вашего устройства. Производится из синтетического каучука и металла, что делает его устойчивым к износу и высокому давлению.
Параметри
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Сальники |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр наружный | 62/78 мм |
| Толщина | 10.2/15.5 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна производитель | Тайвань |
Совместимость
Данный сальник совместим со множеством моделей стиральных машин Bosch, Siemens и Constructa. Ниже приведена таблица с примерами совместимых моделей:
| Модель |
|---|
| Bosch 0722044129(00) |
| Bosch 0722044131(00) |
| Bosch 0722044150(00) |
| Bosch 0722044151(00) |
| Bosch 0722044153(00) |
| Bosch 0722044160(00) |
| Bosch 0722044190(00) |
| Bosch 0722044191(00) |
| Bosch 0722044192(00) |
| Bosch 0722044196(00) |
| Bosch 0722044203(00) |
| Bosch 0722044214(00) |
| Bosch 0722044226(00) |
| Bosch 0722044227(00) |
| Bosch 0722044228(00) |
| ... (и другие модели) |
Преимущества использования
- Высокая прочность и долговечность благодаря качественным материалам.
- Легкость в установке, что позволяет легко заменить старую деталь.
- Совместимость с широким спектром моделей, что делает его универсальным решением для ремонта.
Выбирая сальник 40*62/78*10.2/15.5 KOK, вы обеспечиваете надежную работу своей стиральной машины и избегаете дорогостоящих ремонтов. Не упустите возможность продлить срок службы вашего оборудования!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид запчасти | Сальник |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴
