-23%

Сальник 25*47/54*12.5 WLK, Gorenje 553082 (0389wlk)
220 ₴
169 ₴
- В наличии
- Код: 0389wlk
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 25*47/54*12.5 WLK, Gorenje 553082 (0389wlk)
Сальник 25*47/54*12.5 WLK - это высококачественный запасной элемент, предназначенный для использования в стиральных машинах. Он обеспечивает надежную герметизацию и защиту внутренних механизмов от утечек воды и загрязнений, что способствует увеличению срока службы вашего оборудования.
Параметри
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Сальники |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 47/54 мм |
| Толщина | 12,5 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна производитель | Тайвань |
Совместимость
Данный сальник совместим с различными моделями стиральных машин, включая:
| Модель | Производитель |
|---|---|
| Gorenje | Gorenje |
| Другие модели | Различные производители, поддерживающие данный тип сальников |
При выборе сальника обратите внимание на точные размеры и материалы, чтобы обеспечить максимальную совместимость и долговечность. Убедитесь, что вы используете оригинальные или качественные запасные части для ремонта ваших домашних приборов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вид запчасти | Сальник |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴
