-23%

Сальник 25*55/68*8/11 SKL, Siltal 36047600 (0320skl)
162 ₴
124 ₴
- В наличии
- Код: 0320skl
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 25*55/68*8/11 SKL, Siltal 36047600 (0320skl)
Описание продукта: Сальник 25*55/68*8/11 SKL предназначен для использования в стиральных машинах. Это высококачественная запчасть, обеспечивающая надежную герметизацию и защиту от утечек. Он изготовлен из прочных материалов, таких как синтетический каучук и металл, что обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Сальник идеально подходит для замены старого или поврежденного элемента, что позволяет сэкономить на ремонте бытовой техники.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Сальники |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 55/68 мм |
| Толщина | 8/11 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна производитель | Китай |
Совместимость
Сальник совместим с последующими моделями стиральных машин:
| Модель |
|---|
| Siltal 4800X |
| Siltal SL045X |
| Siltal SL048X |
| Siltal SL060X |
Важно: Перед покупкой убедитесь, что данный сальник подходит для вашей модели стиральной машины, чтобы избежать лишних затрат и ненужных возвратов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siltal |
| Вид запчасти | Сальник |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴
