-23%

Сальник 25*47*10/12.5 Rolf, Zanussi 1325849000
162 ₴
124 ₴
- В наличии
- Код: 0314rolf
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 25*47*10/12.5 Rolf, Zanussi 1325849000
Сальник 25*47*10/12.5 от бренда Rolf предназначен для надежного использования в стиральных машинах. Этот компонент обеспечивает герметичность и защиту от утечек, что особенно важно для долговечности и эффективной работы вашего устройства.
Параметри
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Сальники |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 47 мм |
| Толщина | 10/12,5 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна производитель | Италия |
Совместимость
Сальник совместим с моделями Zanussi и другими, что делает его универсальным решением для ремонта стиральных машин.
Ключевые преимущества:
- Изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность.
- Легкий в установке, позволяющий производить замену самостоятельно.
- Эффективно предотвращает утечки и защищает внутренние механизмы стиральной машины.
Совместимые модели
| Модель |
|---|
| Zanussi (резные модели) |
| Другие производители |
Обеспечьте надежную работу вашей стиральной машины, заменив старый или поврежденный сальник на новый. Заказывайте сальник 25*47*10/12.5 Rolf уже сегодня и восстановите эффективность вашего устройства!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Вид запчасти | Сальник |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴
