
Резина (манжета) люка для стиральной машины Samsung DC61-20219A
1 217 ₴
936 ₴
- В наличии
- Код: DC61-20219A
- +380 (67) 192-85-40
Резинка (манжета) люка для стиральной машины Samsung DC61-20219A
Описание: Резинка (манжета) люка предназначена для боковой загрузки стиральных машин Samsung. Она обеспечивает надежную герметизацию дверцы, предотвращая утечку воды и обеспечивая эффективную работу устройства. Изготовлена в Китае, эта манжета имеет серый цвет и весит 1,00 кг. Замена манжеты способствует улучшению состояния вашего устройства и продлевает срок его службы.
Параметри
| Совместимость | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Маркировка | DC61-20219A |
| Вес | 1,00 кг |
| Назначение | Для машин с боковой загрузкой |
| Производитель | Китай |
Совместимые модели
| Модель | Артикул |
|---|---|
| Samsung | 819102 |
| Samsung | 874.062 |
| Samsung | B1013J |
| Samsung | B1015J |
| Samsung | B1045A |
| Samsung | B1215J |
| Samsung | P1001 |
| Samsung | P1091 |
| Samsung | P1253 |
| Samsung | P1453 |
Важно: Перед покупкой убедитесь, что эта манжета совместима с вашей моделью стиральной машины. Неправильной выбор может привести к проблемам с установкой и эксплуатацией.
Эта манжета является надежным и долговечным решением для ваших нужд в ремонте. Замена старой или поврежденной манжеты поможет избежать утечк и повысить эффективность работы вашей стиральной машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Люки |
| Цвет | Серый |
- Цена: 936 ₴
