
Ремень для стиральной машины 1122 J4 EL Megadyne, Ariston C00052046 (полиуретан)
431 ₴
331 ₴
- В наличии
- Код: 0321mega
- +380 (67) 192-85-40
Ремень для стиральной машины 1122 J4 EL Megadyne, Ariston C00052046
Описание: Ремень для стиральной машины 1122 J4 EL Megadyne, Ariston C00052046 изготовлен из высококачественного полиуретана, который обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Этот поликлиновый ремень с эластичным кордом гарантирует эффективную передачу мощности и минимизирует вероятность износа. Идеальный выбор для домашних мастеров и профессиональных ремонтников!
Параметри
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Совместимость | Ariston, Candy |
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1122 мм |
| Эффективная длина круга | 44,2 дюйма |
| Крок | 2,34 мм |
| Высота ремня | 3.6 мм |
| Количество ребер (канавок) | 4 шт. |
| Вид профиля | Поликлиновый J |
| Маркировка | EL 1122 J4 |
| Комплектация | Ремень 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | PJE, EPJ, EMAEL, MAEL, EL, E маркировка ремней с эластичным кордом; PJ, J - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость с моделями
| Модель | Производитель |
|---|---|
| ALS948TX | Ariston |
| ALS948TXEO | Ariston |
| LBCTS56AT | Candy |
Преимущества: этот ремень идеально подходит для ремонта стиральных машин Ariston и Candy, что делает его незаменимым элементом в арсенале домашних мастеров и профессиональных ремонтников. Благодаря своей прочной конструкции и высококачественным материалам, он обеспечивает длительный срок службы и надежную работу устройства.
Не теряйте возможность обеспечить своему ремонту надежность и качество выбирайте ремень 1122 J4 EL Megadyne!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megadyne |
| Вид запчасти | Ремень |
- Цена: 331 ₴
