Ремень 1067 7 PHE (резиновый)
Описание: Ремень 1067 7 PHE предназначен для стиральных машин и является высококачественным полиремнем. Он обеспечивает надежную передачу мощности и долговечность, что делает его идеальным выбором для ремонта и обслуживания бытовой техники.
Параметри
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Ремни |
| Эффективная длина окружности | 1067 мм (42 дюйма) |
| Крок | 1,6 мм |
| Высота ремня | 2,7 мм |
| Количество ребер (канавок) | 7 шт. |
| Тип профиля | Поликлиновый H |
| Маркировка | 1067 PHE |
| Комплектация | Ремень - 1 шт. |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна производитель товара | Франция |
| Дополнительные характеристики | PHE, EPH, EMAEL, MAEL, EL, E - маркировка ремней с эластичным кордом; PH, H - маркировка ремней с неэластичным кордом |
Совместимость
Ремень 1067 7 PHE совместим с рядом моделей стиральных машин Indesit:
| Модель | Код детали |
|---|---|
| Indesit WGT746FR | 91223070000 |
| Indesit WGT837T | 91167120000 |
| Indesit WGT837TF | 91151750000 |
| Indesit WGT839TFR | 91223060000 |
| Indesit WGT846F | 91151740000 |
| Indesit WT83TIT | 91237870000 |
| Indesit WGT746FR/A | 91223070000 |
| Indesit WGT837T/A | 91167120000 |
| Indesit WGT837TF/A | 91151750000 |
| Indesit WGT839TFR/A | 91223060000 |
| Indesit WGT846F/A | 91151740000 |
Важно: Перед покупкой убедитесь в совместимости ремня с вашей моделью стиральной машины для обеспечения надежности и долговечности работы устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hutchinson |
| Вид запчасти | Ремень |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴

