Винт крепления шкива к фланецу барабана для стиральных машин SAMSUNG (DC97-06080A)
Описание: Этот надежный винт крепления шкива к фланецу барабан подходит для стиральных машин SAMSUNG. Изготовлен из нержавеющей стали, он обеспечивает прочность и долговечность, что делает его отличным выбором для замены поврежденного или изношенного крепления.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Резьба | M12*1,75 |
| Общая длина винта | 37 мм |
| Длина резьбы | 29,5 мм |
| Головка под ключ | 19 мм |
| Плоска шайба | 23,5х13,1х2,4 мм |
| Пружинная шайба | 20,3х12,4х2,4 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь (магнитная) |
| Маркировка | A2-70 |
| Производство | Украина |
Комплектация:
- Гвинт
- Плоска шайба
- Пружинная шайба
Совместимость:
Этот винт подходит для использования в следующих моделях стиральных машин SAMSUNG:
| Модель |
|---|
| Samsung WF0702WKU |
| Samsung WF0704W8E |
| Samsung WF0602WKU |
| Samsung WF0804Y8E |
| Samsung WF1702WPN |
Важно: Перед покупкой убедитесь в совместимости этого винта с вашей моделью стиральной машины. Если у вас есть сомнения, обратитесь к специалисту для получения дополнительной информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴

