-23%

Шланг слива воды для стиральной и посудомоечной машины, SD+ (1500 mm) (2027)
176 ₴
135 ₴
- В наличии
- Код: 2027
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг слива воды для стиральной и посудомоечной машины, SD+ (1500 mm) (2027)
Шланг слива воды это надежный и долговечный элемент, предназначенный для обеспечения эффективного слива воды из стиральных и посудомоечных машин. Удобная длина и универсальные размеры делают его идеальным выбором для большинства бытовых приборов.
Параметри
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных и посудомоечных машин |
| Подключение (вход) | O наружный 27 мм, O внутренний 22 мм |
| Подключение (выход) | O внешний 28 мм, O внутренний 19 мм |
| Длина ( 30 мм) | 1500 мм |
| Диаметр гофры | O 25 мм |
| Соединительный штуцер | O 21/24 мм |
| Рабочая температура | До +60 C |
| Комплектация | Шланг - 1 шт, соединительный штуцер - 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sandi Plus |
Совместимость
Шланг слива воды имеет широкое применение и подходит для различных моделей стиральных и посудомоечных машин. Это делает его универсальным решением для замены и ремонта.
Преимущества
- Стойкость к механическим повреждениям.
- Простота установки и замены.
- Высокая температура эксплуатации до +60 C.
- Компактные размеры для удобного хранения.
Рекомендуемые модели
| Модель | Производитель |
|---|---|
| Модель 1 | Производитель A |
| Модель 2 | Производитель B |
| Модель 3 | Производитель C |
Обеспечьте надежный слив воды в вашей стиральной или посудомоечной машине с помощью шланга SD+ (1500 mm). Закажите сегодня и воспользуйтесь всеми преимуществами качественной продукции от Sandi Plus!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SandiPlus |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴
