-23%

Хомут уплотнителя (резины) для стиральной машины Samsung DC91-12078A, d=1,3 мм D=305 мм внешний
518 ₴
398 ₴
- В наличии
- Код: DC91-12078A
+380 (50) 495-76-78
- +380 (67) 192-85-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут уплотнителя (резинки) для стиральной машины Samsung DC91-12078A
Код детали: DC91-12078A
Описание
Хомут уплотнителя для стиральной машины Samsung предназначен для обеспечения надежного соединения и герметичности между компонентами устройства. Он выполнен из высококачественной стали и обладает высокой прочностью, что гарантирует длительный срок службы. Данный хомут идеально подходит для использования в различных моделях стиральных машин Samsung.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для стиральных машин |
| Диаметр пересечения провода | 1,3 мм |
| Диаметр кольца со сжатой пружиной ( 5 мм) | 305 мм |
| Диаметр пружины | 4,5 мм |
| Длина пружины (в сжатом состоянии) | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
Совместимость
Хомут уплотнителя совместим со множеством моделей стиральных машин Samsung. Ниже представлена таблица с основными совместимыми моделями:
| Модель |
|---|
| Samsung B1015JGW/YLP |
| Samsung B1045AGW/YLP |
| Samsung B1215JGW/YLP |
| Samsung B1245AVGW/YLP |
| Samsung F1013JGB/YLP |
| Samsung F1015JGW/YLP |
| Samsung WF-B1061/YLR |
| Samsung WF-F1054/YLP |
| Samsung WF-R1054/YLP |
| Samsung WF-S1054/YLP |
Преимущества
- Высококачественные материалы для долговечности.
- Легкость установки и замены.
- Совместимость с широким спектром моделей Samsung.
- Гарантия надежного соединения и предотвращения утечек.
Приобретая хомут уплотнителя DC91-12078A, вы обеспечиваете своему устройству надежную работу и длительный срок службы. Идеальный выбор для домашних мастеров и профессиональных ремонтников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид запчасти | Хомут |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴
