






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність контейнера для відходів | 14 порций |
| Ємність контейнера для зерен | 300 г |
| Ємність резервуара для води, л | 1,8 л |
| Індивідуальні налаштування | Регулировка жесткости воды Регулировка крепости кофе Регулировка температуры кофе |
| Вес | 11,3 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 38,5 х 26 х 45 см |
| Запрограмованих напоїв | 51 |
| Комплектация | Кофемашина Контейнер для молока Контейнер для холодного молока Мерная ложка Средство для очистки Инструмент для очистки Резервуар для воды Фильтр для воды Поддон для капель Форма для льда Инструкция Гарантийный талон |
| Лоток для збору крапель | Да |
| Приготування капучіно | Автокапучинатор |
| Приготування напоїв | Да |
| Споживана потужність, Вт | 1450 Вт |
| Страна производства | Италия |
| Ступенів помелу | 13 |
| Тип жорен кавомолки | Металлические |
| Тип кави | Зерновой Молотый |
| Давление помпы | 19 Бар |
| Функціональні особливості | Автоматическая очистка от накипи Автоматическое отключение Возможность программирования Встроенная кофемолка Подогрев чашек Регулируемая высота дозатора/подставки Управление со смартфона |
Информация для заказа
- Цена: 38 000 ₴




